euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 14, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
GOMES MARTINS - 1922-1994 Marinha óleo sobre tela colada sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm