euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 14, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal pintada e vidro cabos em madeira portuguesas séc. XX electrificadas, oxidação e faltas de vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm