euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 14, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada português faltas e defeitos, adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm