euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 14, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cristo crucificado bronze decoração relevada e gravada português séc. XVII/XVIII desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm