euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 14, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cristo REX terracota pintada base em madeira com redoma portugês século XX colagens assinado E. M. Elias Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alt. da redoma) 28 cm