euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Bloco de gavetas mogno português séc. XX (anos 40) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35,5 x 25 cm