euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 10:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha com gaveta teca, ébano e madeira de Coromandel com entalhamentos frisos relevados Indiana séc. XIX falta de recipientes, pequenos restauros, pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32,5 x 22 cm