euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 14, 2019 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa Tabuleiro articulado de xadrez e damas D. Maria I (1777-1816) pau-santo decoração embutida em marfim português restauros antigos, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 47 x 23 (fechada) cm