euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bandeja rectangular folha de metal decoração policromada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 72 cm