euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro cachimbos e boquilha com estojo e boquilha artesanal madeira, espuma do mar, baquelite e metal com 2 estojos europeia séc. XIX e XX pequenos defeitos e faltas um marcado "Made in France" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm