euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:59:42 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Conjunto de talheres de servir aço inox composto por duas colheres de arroz, concha molheira, concha de sopa, espátula, trinchantes de carne e pá de açúcar Europeus séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 28 cm