euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Chocolateira metal prateado, cabo e misturador em madeira torneada decoração gravada armas de Portugal portuguesa séc. XX/XXI faltas no prateado marcada, edição do Instituto Português do Património Cultural do Palácio de Queluz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 29 cm