euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Covilhete recortado porcelana de Meissen decoração «camaieu rose» e dourado "Flores" sobre fundo adamascado alemão séc. XIX ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 17,5 x 13,5 cm