euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:45:29 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
"Praça de D. Luiz e monumento ao marquez de Sá da Bandeira" litografia colorida sobre papel emoldurada portuguesa séc. XX manchas de humidade marcada A. EDITORA, com inscrição BRINDE OFFERECIDO PELA BIBLIOTECA SOCIAL OPERARIA AOS SEUS ASSIGNANTES DO ROMANCE "CORÕA DE ESPINHOS" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 cm