euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
"A View of the Lake Sarnen" gravura colorida sobre papel segundo original de Johann Heinrich Troll (1756-1824) inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 55,5 cm