euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vista do Mosteiro dos Jerónimos e da Igreja do alto de Santo Amaro gravura sobre papel italiana séc. XVII/XVIII vincos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 21 cm