euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 14, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ALBERTO CUTILEIRO - 1915-2003 Regimento de Cavalaria da Cidade de Évora 1791 técnica mista sobre folha de mapa de uniformes do regimento manchas assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 32 cm