euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 14, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm