euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 14, 2019 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Globo terrestre papier-maché revestido a litografia colorida sobre papel base em madeira, aros em latão e ferro francês séc. XIX (2ª metade) globo partido e colado, base com vestígios de insectos xilófagos, ferro com oxidação, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 20 cm