euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 7, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Serviço de mesa para seis pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de Tabaco", composto por 10 pratos rasos, 5 covilhetes, 8 pratos de fruta, 5 pratos de doce e 4 conserveiras português marca nº 37 (1980 - 1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 26 cm