euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:17:26 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tinteiro «Tarde piaste» porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 40 (1999), peça exclusiva dos Sócios do Clube de Colecionadores da Vista Alegre Atlantis para o ano 2013, peça nº 1381, edição limitada a 5000 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 24 x 14 cm