euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro chávenas e cinco pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 cm; (pires) 11,5 cm