euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Figuras orientais", composto por 8 chávenas e 10 pires portugueses uma chávena partida e colada, pequenos sinais de uso marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 12 cm