euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto parte de serviço de chá e café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por quatro chávenas de chá com pires, seis chávenas de café com três pires português faltas e defeitos, uma falta num pires marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 cm