euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá e onze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português uma chávena com pequena colagem no bordo, outra com esbeiçadela marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10 cm; (pires) 15,5 cm