euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 7, 2019 10:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa cristal provavelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada portuguesa séc. XIX (2º quartel) grande esbeiçadela no bordo e na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm