euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 7, 2019 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jogo de Xadrez peças em porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, pintada à mão, modelo e decoração criados por Jeannine Hétreau em 1962, caixa/tabuleiro em acrílico negro e branco português algumas peças com colagens na junção da figura à base, faltas e defeitos marcas nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 13 cm