euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de pratos comemorativos Porcelana prato com o busto do Papa Paulo VI, dia da Mãe de 1980, Edmundo Muge e Dia da Mãe de 1983, de Maria Keil Portugueses séc. XX gastos no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm