euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:52:13 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Pia de Água Benta porcelana da Vista Alegre pintada e dourada portuguesa séc. XIX a XX (meados) falhas e sinais de uso. sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm