euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 7, 2019 9:53:46 PMTerminado em
gavel€ 49Vendido
Cachepot, saleiro e caixa com tampa "Margão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul "Flores" portuguesa sinais de uso e desgastes marca nº 41 (de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cachepot) 14 x 17,5cm