euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 x 9,5 cm