euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 7, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lavatório com espelho estrutura em ferro pintado, jarro, bacia, saboneteira, caixa para escovas dos dentes, pote com tampa e tampa de penico em loiça da Fábrica da Vista Alegre decoração a laranja e a dourado português séc. XX tampa da saboneteira com faltas, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estrutura de ferro) 148 x 56 x 50 cm