euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 7, 2019 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de escarradores "Liso Baixo" para sala porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, estampilhas a grissaille "Cenas clássicas" Portugueses desgaste no dourado, sinais de uso sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm