euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:43:58 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Almoçadeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada sobre fundo rosa "Paisagem com casario" portuguesa base com esbeiçadela, chávena com cabelo e esbeiçadela marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 3 x 26 x 16 cm; (chávena) 11 x 14 x 11 cm