euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 7, 2019 9:42:10 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Colecção de 48 dedais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves", expositor original em madeira Portugueses marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm