euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 7, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Três travessas, base de terrina, e prato de arroz "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a ocre e dourado portugueses desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 45,5 x 35,5 cm