euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Terrina molheira com base e terrina mostardeira com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Insectos e flores" portuguesas marcas nº 21 e nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 16 x 25 x 15 cm