euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato coberto porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 cm