euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 7, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado, composto por saladeira, 2 travessas, prato de arroz, 12 pratos de sopa, 12 taças de consommé e 12 pires, 16 pratos rasos, 9 chávenas de café com onze pires, 12 pratos de doce e 12 pratos de sobremesa português séc. XX uma taça de consommé com a asa partida; 2 chávenas de café com esbeiçadelas e prato de sobremesa com esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato sobremesa) 20,5 cm