euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 7, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Serviço de mesa para 10 pessoas "Sílvia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por terrina, 2 travessas, 2 pratos de arroz, molheira com apresentador, 2 conserveiras, 22 pratos rasos, 10 pratos de sopa, 10 pratos de fruta, 11 pratos de doce, cafeteira, açucareiro e leiteira Português marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 24 cm