euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 7, 2019 9:43:25 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de jantar porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Grinaldas", composto cinco travessas, três terrinas, uma saladeira, duas conserveiras e uma molheira, vinte e quatro pratos rasos e doze pratos de doce português sinais de uso, desgaste no dourado, pequenos defeitos marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 32 cm