euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 7, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Potros cinco esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco portuguesas esbeiçadelas, faltas e defeitos, colagens sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 8 x 2,5 cm