euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Busto feminino escultura em gesso patinado europeia séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm