euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 30, 2019 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Ex-voto "Venint d Napols Mariag na molas en lo pinco..." óleo sobre madeira cartela com inscrição "Venit D napols Mariag del P.ro mariano carbo lo dia 4 eio.bre d 1813 en lo Golf bilao tingveren vna gran tormeta yinvio cant s.t christo del calvari Parolo Temps" espanhol séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,7 x 35,5 cm