euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 30, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Nuno Álvares Pereira segurando escudo com armas de Pereira escultura em terracota desgaste assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm