euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 10:13:35 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Colcha e dois panos ditos de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda decoração policromada "Pássaro e flores" portugueses séc. XX desgaste, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colcha) 225 x 138 cm