euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 10:42:46 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Candelabro de dois lumes "Cabeça de veado", tinteiro "Cabeça de cão" e paliteiro "Palhaço circense com cão" candelabro em metal, tinteiro em madeira e paliteiro em metal WMF europeus séc. XX pequenos defeitos paliteiro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candelabro) 22 x 10 cm