euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 30, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Carroça brinquedo em madeira pintada e outros materiais portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 63 x 20 cm