euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Três Cartéis de Corrida de Touros - Évora e Moura impressão sobre papel portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 25 cm