euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 30, 2019 10:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 280Retirado - Vendido no pós leilão
INÊS TEIXEIRA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado do Estoril - 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm